Kim Vilfort
Завершил карьеру
Дания
MFПолузащитник
Карьера 1985-1997 · известность #8 429
Клубы в карьере игрока Kim Vilfort (Дания, Полузащитник): Lille и Brondby. В официальных матчах из нашей базы у игрока Kim Vilfort матчей: 133, голов: 19, голевых передач: 2.
- 63Возраст
- -Стоимость
- 133Матчи
- 19Голы
- 2Передачи
- 4Трофеи
Место в группе: полузащитники
Карьерный путь
Передачи за карьеру: самые известные полузащитники
Joshua Kimmich
передачи: 137 · матчи: 551
Bernardo Silva
передачи: 102 · матчи: 636
Fabian
передачи: 65 · матчи: 448
Federico Valverde
передачи: 45 · матчи: 438
Rodri
передачи: 32 · матчи: 440
Kim Vilfort
передачи: 2 · матчи: 133
Клубы
Лиги
Трофеи
Евро
Тренеры
Вопросы «крестиков-ноликов», на которые он — ответ

Футболисты игравшие и за клуб Lille и за клуб Brondby
Футболисты из страны Дания игравшие за клуб Lille
MFПолузащитники игравшие за клуб Lille
Футболисты из страны Дания игравшие за клуб Brondby
MFПолузащитники игравшие за клуб Brondby
Играли в тех же клубах
Benjamin Pavard
Центральный защитник
Lucas Digne
Левый защитник
Victor Osimhen
Центральный нападающий
Eden Hazard
Левый вингер
Peter Schmeichel
Вратарь
Lukas Hradecky
Вратарь
Denis Vavro
Центральный защитник
Brian Laudrup
Правый вингер
Частые вопросы
За какие клубы играл игрок Kim Vilfort?
Клубы в карьере игрока Kim Vilfort: Lille и Brondby.
Сколько голов забил игрок Kim Vilfort?
В официальных матчах из нашей базы у игрока Kim Vilfort матчей: 133, голов: 19, голевых передач: 2.
Какие трофеи выиграл игрок Kim Vilfort?
Трофеи игрока Kim Vilfort: Евро.

