Josip Juranovic
Union Berlin
Хорватия
DFПравый защитник, Полузащитник
Карьера 2014-2026 · известность #1 949
Клубы в карьере игрока Josip Juranovic (Хорватия, Правый защитник): Hajduk Split, Legia Varşova, Celtic и Union Berlin. В официальных матчах из нашей базы у игрока Josip Juranovic матчей: 314, голов: 15, голевых передач: 30.
- 31Возраст
- 2,0 млн €Стоимость
- 314Матчи
- 15Голы
- 30Передачи
- 4Трофеи
Место в группе: защитники
Карьерный путь




2014201620182020202220242026
- 2014-19
Hajduk Split - 2020-21
Legia Varşova - 2021-22
Celtic - 2022-26
Union Berlin
Матчи за карьеру: самые известные защитники
Marquinhos
матчи: 601 · трофеи: 14
V. van Dijk
матчи: 601 · трофеи: 10
Raphael Varane
матчи: 524 · трофеи: 12
Ruben Dias
матчи: 442 · трофеи: 12
Achraf Hakimi
матчи: 389 · трофеи: 11
Josip Juranovic
матчи: 314 · трофеи: 4
Клубы
Лиги
Тренеры
Aleksandar Vukovic
Ange Postecoglou
Bo Svensson
Brendan Rodgers
Czeslaw Michniewicz
Igor Tudor- Jimmy McGrory
- Joan Carrillo
Kosta Runjaic
Neil Lennon
Nenad Bjelica
Stanko Poklepovic
Steffen Baumgart
Urs Fischer
Zeljko Kopic
Zlatko Dalic
Вопросы «крестиков-ноликов», на которые он — ответ

Футболисты игравшие и за клуб Hajduk Split и за клуб Legia Varşova
Футболисты игравшие и за клуб Hajduk Split и за клуб Celtic
Футболисты игравшие и за клуб Hajduk Split и за клуб Union Berlin
Футболисты из страны Хорватия игравшие за клуб Hajduk Split
DFЗащитники игравшие за клуб Hajduk Split
Футболисты игравшие и за клуб Legia Varşova и за клуб Celtic
Футболисты игравшие и за клуб Legia Varşova и за клуб Union Berlin
Футболисты из страны Хорватия игравшие за клуб Legia Varşova
DFЗащитники игравшие за клуб Legia Varşova
Играли в тех же клубах
Ivan Rakitic
Полузащитник
Ivan Perisic
Левый вингер
Leander Dendoncker
Опорный полузащитник
Darijo Srna
Правый защитник
Artur Jedrzejczyk
Центральный защитник
Sebastian Szymanski
Атакующий полузащитник
Ernest Muci
Атакующий полузащитник
Ondrej Duda
Полузащитник
V. van Dijk
Центральный защитник
Kieran Tierney
Левый защитник
Mohamed Elyounoussi
Оттянутый нападающий
Callum McGregor
Опорный полузащитник
Частые вопросы
За какие клубы играл игрок Josip Juranovic?
Клубы в карьере игрока Josip Juranovic: Hajduk Split, Legia Varşova, Celtic и Union Berlin.
В каком клубе сейчас играет Josip Juranovic?
По нашим данным, Josip Juranovic сейчас в составе клуба Union Berlin.
Сколько голов забил игрок Josip Juranovic?
В официальных матчах из нашей базы у игрока Josip Juranovic матчей: 314, голов: 15, голевых передач: 30.



