Tente Sánchez
Pensiun
Spanyol
MFGelandang kanan, Bek
Karier 1975-1987 · popularitas #12.713
- 70Usia
- -Nilai
- 307Laga
- 16Gol
- 1Assist
- 4Trofi
Peringkat di antara gelandang
Perjalanan karier

19751980198519901995200020052010201520202025
- 1975-85
Barcelona - 1986-87
Real Murcia - 1989
Sabadell - 2026
Sabadell
Assist karier dibanding gelandang paling terkenal
Joshua Kimmich
137 assist · 551 laga
Bernardo Silva
102 assist · 636 laga
Fabian
65 assist · 448 laga
Federico Valverde
45 assist · 438 laga
Rodri
32 assist · 440 laga- Tente Sánchez 1 assist · 307 laga
Klub
Liga
Pelatih
- Antal Dunai
César Menotti- Helenio Herrera
- Hennes Weisweiler
- Joaquim Rifé
- José Santamaría
- László Kubala
- Lucien Muller
Miguel Muñoz
Rinus Michels
Terry Venables
Udo Lattek- Vicente Campillo
Soal Tic-Tac-Toe yang jawabannya pemain ini

Pemain yang pernah membela Barcelona dan Real Murcia sekaligus
Pemain yang pernah membela Barcelona dan Sabadell sekaligus
Pemain asal Spanyol yang pernah membela Barcelona
MFGelandang yang pernah membela Barcelona
Pemain yang pernah membela Real Murcia dan Sabadell sekaligus
Pemain asal Spanyol yang pernah membela Real Murcia
MFGelandang yang pernah membela Real Murcia
Pemain asal Spanyol yang pernah membela Sabadell
MFGelandang yang pernah membela Sabadell
Pernah bermain di klub yang sama
Rodri
Gelandang bertahan
Ousmane Dembele
Penyerang tengah
Lionel Messi
Pemain sayap kanan
Lewandowski
Penyerang tengah
Nicolas Tagliafico
Bek kiri- Miguel Tendillo
Bek tengah - Félix Huete

- Mikel Lasa
Bek kiri
Chadi Riad
Bek tengah- Chus Pereda
Gelandang - Juan Jugo

- Josep Gonzalvo
Bek kiri
Pertanyaan umum
Klub apa saja yang pernah dibela Tente Sánchez?
Sepanjang kariernya, Tente Sánchez pernah membela Barcelona, Real Murcia, dan Sabadell.
Berapa gol yang dicetak Tente Sánchez?
Dalam laga resmi di database kami, Tente Sánchez mencetak 16 gol dan 1 assist dari 307 laga.
