Tajon Buchanan
Villarreal
Kanada
FWPemain sayap kanan
Karier 2019-2026 · popularitas #1.376
Tajon Buchanan (Kanada, Pemain sayap kanan) pernah membela New England, Club Brugge, Inter, dan Villarreal. Dalam laga resmi di database kami, Tajon Buchanan mencetak 28 gol dan 23 assist dari 217 laga.
- 27Usia
- €12 jtNilai
- 217Laga
- 28Gol
- 23Assist
- 4Trofi
Peringkat di antara penyerang
Perjalanan karier





201920202021202220232024202520262027
- 2019-21
New England - 2021-23
Club Brugge - 2023-24
Inter - 2024
Villarrealdipinjamkan · Inter - 2025-26
Villarreal
Gol karier dibanding penyerang paling terkenal
Lionel Messi
815 gol · 1.024 laga
Mbappe
380 gol · 513 laga
Erling Haaland
333 gol · 372 laga
Vinicius Junior
134 gol · 415 laga
Ousmane Dembele
119 gol · 423 laga
Tajon Buchanan
28 gol · 217 laga
Klub
Liga
Pelatih
Alfred Schreuder
Bruce Arena
Carl Hoefkens
Cristian Chivu
Jesse Marsch
John Herdman
Marcelino
Nicky Hayen
Philippe Clement
Rik De Mil
Ronny Deila
Scott Parker
Simone Inzaghi
Soal Tic-Tac-Toe yang jawabannya pemain ini

Pemain yang pernah membela New England dan Club Brugge sekaligus
Pemain yang pernah membela New England dan Inter sekaligus
Pemain yang pernah membela New England dan Villarreal sekaligus
Pemain asal Kanada yang pernah membela New England
FWPenyerang yang pernah membela New England
Pemain yang pernah membela Club Brugge dan Inter sekaligus
Pemain yang pernah membela Club Brugge dan Villarreal sekaligus
Pemain asal Kanada yang pernah membela Club Brugge
FWPenyerang yang pernah membela Club Brugge
Pernah bermain di klub yang sama
Tomas Vaclik
Kiper
Matt Turner
Kiper
Alhassan Yusuf
Gelandang
Krisztian Nemeth
Penyerang tengah
Yann Sommer
Kiper
Ivan Perisic
Pemain sayap kiri
Hans Vanaken
Gelandang serang
Noa Lang
Pemain sayap kiri
Achraf Hakimi
Bek kanan
Mateo Kovacic
Gelandang
Manuel Akanji
Bek tengah
Lautaro Martinez
Penyerang tengah
Pertanyaan umum
Klub apa saja yang pernah dibela Tajon Buchanan?
Sepanjang kariernya, Tajon Buchanan pernah membela New England, Club Brugge, Inter, dan Villarreal.
Di klub mana Tajon Buchanan bermain sekarang?
Menurut catatan kami, Tajon Buchanan saat ini berada di skuad Villarreal.
Berapa gol yang dicetak Tajon Buchanan?
Dalam laga resmi di database kami, Tajon Buchanan mencetak 28 gol dan 23 assist dari 217 laga.



