Roger Assale
Pensiun
Pantai Gading
FWPenyerang tengah
Karier 2014-2023 · popularitas #2.654
- 32Usia
- €150 rbNilai
- 180Laga
- 22Gol
- 7Assist
- 5Trofi
Peringkat di antara penyerang
Perjalanan karier









2015201620172018201920202021202220232024202520262027
- 2015
TP Mazembe - 2016
Young Boysdipinjamkan · TP Mazembe - 2017-19
Young Boys - 2019
Leganesdipinjamkan · Young Boys - 2020-21
Dijon - 2021
W. Bremen - 2022-23
Dijon - 2024
Stade Dabidjan - 2026
Stade Dabidjan
Gol karier dibanding penyerang paling terkenal
Lionel Messi
815 gol · 1.024 laga
Mbappe
380 gol · 513 laga
Erling Haaland
333 gol · 372 laga
Vinicius Junior
134 gol · 415 laga
Ousmane Dembele
119 gol · 423 laga
Roger Assale
22 gol · 180 laga
Klub
Liga
Trofi
Pelatih
Adi Hütter
Florian Kohfeldt
Gerardo Seoane
Herve Renard- Ibrahima Kamara
Javier Aguirre
Markus Anfang
Mauricio Pellegrino
Ole Werner
Omar Daf
Patrice Beaumelle
Patrice Carteron
Sabri Lamouchi
Stéphane Jobard
Soal Tic-Tac-Toe yang jawabannya pemain ini

Pemain yang pernah membela Young Boys dan Leganes sekaligus
Pemain yang pernah membela Young Boys dan Dijon sekaligus
Pemain yang pernah membela Young Boys dan W. Bremen sekaligus
Pemain yang pernah membela Young Boys dan Stade Dabidjan sekaligus
Pemain yang pernah membela Young Boys dan TP Mazembe sekaligus
Pemain asal Pantai Gading yang pernah membela Young Boys
FWPenyerang yang pernah membela Young Boys
Pemain yang pernah membela Leganes dan Dijon sekaligus
Pemain yang pernah membela Leganes dan W. Bremen sekaligus
Pernah bermain di klub yang sama
Ulisses Alexandre Garcia
Bek kiri
Gregory Wuthrich
Bek tengah
Mohamed Camara
Bek tengah
Fabian Rieder
Gelandang serang
Alvaro Morata
Penyerang tengah
Andriy Lunin
Kiper
Munir El Haddadi
Pemain sayap kanan
Luca Zidane
Kiper
Yoann Gourcuff
Gelandang serang
Aubameyang
Penyerang tengah
Nayef Aguerd
Bek tengah
Éric Carrière
Gelandang serang
Pertanyaan umum
Klub apa saja yang pernah dibela Roger Assale?
Sepanjang kariernya, Roger Assale pernah membela Young Boys, Leganes, Dijon, W. Bremen, Stade Dabidjan, dan TP Mazembe.
Berapa gol yang dicetak Roger Assale?
Dalam laga resmi di database kami, Roger Assale mencetak 22 gol dan 7 assist dari 180 laga.
Trofi apa saja yang pernah diraih Roger Assale?
Roger Assale pernah menjuarai Piala Afrika.






