Nicolas Pepe
Villarreal
Pantai Gading
FWPemain sayap kanan
Karier 2014-2026 · popularitas #2.408
- 31Usia
- €6,0 jtNilai
- 390Laga
- 99Gol
- 55Assist
- 4Trofi
Peringkat di antara penyerang
Perjalanan karier








2014201620182020202220242026
- 2014
Angers - 2015
Orleansdipinjamkan · Angers - 2016
Angers - 2017-18
Lille - 2019-21
Arsenal - 2022
Nicedipinjamkan · Arsenal - 2023
Trabzonspor - 2024-26
Villarreal
Gol karier dibanding penyerang paling terkenal
Lionel Messi
815 gol · 1.024 laga
Mbappe
380 gol · 513 laga
Erling Haaland
333 gol · 372 laga
Vinicius Junior
134 gol · 415 laga
Ousmane Dembele
119 gol · 423 laga
Nicolas Pepe
99 gol · 390 laga
Klub
Liga
Trofi
Pelatih
Abdullah Avcı
Christophe Galtier
Didier Digard
Emerse Fae
Francesco Farioli
Freddie Ljungberg- Ibrahima Kamara
İhsan Derelioğlu
Jean-Louis Gasset
Marcelino
Marcelo Bielsa
Mikel Arteta
Nenad Bjelica
Olivier Frapolli
Orhan Ak
Patrice Beaumelle
Şenol Güneş
Stephane Moulin
Unai Emery
Soal Tic-Tac-Toe yang jawabannya pemain ini

Pemain yang pernah membela Angers dan Orleans sekaligus
Pemain yang pernah membela Angers dan Lille sekaligus
Pemain yang pernah membela Angers dan Arsenal sekaligus
Pemain yang pernah membela Angers dan Nice sekaligus
Pemain yang pernah membela Angers dan Trabzonspor sekaligus
Pemain yang pernah membela Angers dan Villarreal sekaligus
Pemain asal Pantai Gading yang pernah membela Angers
FWPenyerang yang pernah membela Angers
Pemain yang pernah membela Orleans dan Lille sekaligus
Pernah bermain di klub yang sama
Abdallah Sima
Pemain sayap kiri
Youcef Belaili
Pemain sayap kiri
Ulrich Ramé
Kiper
Jean-Pierre Nsame
Penyerang tengah
Adama Traore
Pemain sayap kanan
Anthony Le Tallec
Penyerang tengah
Bruno Germain
Gelandang bertahan
Benjamin Pavard
Bek tengah
Lucas Digne
Bek kiri
Victor Osimhen
Penyerang tengah
Eden Hazard
Pemain sayap kiri
Serge Gnabry
Penyerang kedua
Pertanyaan umum
Klub apa saja yang pernah dibela Nicolas Pepe?
Sepanjang kariernya, Nicolas Pepe pernah membela Angers, Orleans, Lille, Arsenal, Nice, Trabzonspor, dan Villarreal.
Di klub mana Nicolas Pepe bermain sekarang?
Menurut catatan kami, Nicolas Pepe saat ini berada di skuad Villarreal.
Berapa gol yang dicetak Nicolas Pepe?
Dalam laga resmi di database kami, Nicolas Pepe mencetak 99 gol dan 55 assist dari 390 laga.
Trofi apa saja yang pernah diraih Nicolas Pepe?
Nicolas Pepe pernah menjuarai Piala Afrika.






