Islam Issa
Cleopatra FC
Mesir
FWPemain sayap kanan, Gelandang
Karier 2017-2024 · popularitas #11.245
- 30Usia
- €700 rbNilai
- 142Laga
- 22Gol
- 16Assist
- -Trofi
Peringkat di antara penyerang
Perjalanan karier






20172018201920202021202220232024202520262027
- 2017
Al Nasr SC - 2017-18
Al Masry - 2019-23
Pyramids - 2024
Cleopatra FC - 2025
Pyramids - 2025-26
Cleopatra FC
Gol karier dibanding penyerang paling terkenal
Lionel Messi
815 gol · 1.024 laga
Mbappe
380 gol · 513 laga
Erling Haaland
333 gol · 372 laga
Vinicius Junior
134 gol · 415 laga
Ousmane Dembele
119 gol · 423 laga
Islam Issa
22 gol · 142 laga
Klub
Liga
Pelatih
Soal Tic-Tac-Toe yang jawabannya pemain ini

Pemain yang pernah membela Al Nasr SC dan Al Masry sekaligus
Pemain yang pernah membela Al Nasr SC dan Pyramids sekaligus
Pemain yang pernah membela Al Nasr SC dan Cleopatra FC sekaligus
Pemain asal Mesir yang pernah membela Al Nasr SC
FWPenyerang yang pernah membela Al Nasr SC
Pemain yang pernah membela Al Masry dan Pyramids sekaligus
Pemain yang pernah membela Al Masry dan Cleopatra FC sekaligus
Pemain asal Mesir yang pernah membela Al Masry
FWPenyerang yang pernah membela Al Masry
Pernah bermain di klub yang sama
Ahmed Hassan
Gelandang serang
Hossam Hassan
Penyerang tengah
Salah Mohsen
Penyerang tengah
Ahmed El Shenawy
Kiper
Zizo
Pemain sayap kanan
Ramadan Sobhi
Gelandang serang
Mostafa Fathi
Pemain sayap kanan
Mohamed Chibi
Bek kanan
Ahmed Ramadan
Bek tengah- Amr El Halwani
Bek kiri - Mohamed Ali
Karim Hafez
Bek kiri
Pertanyaan umum
Klub apa saja yang pernah dibela Islam Issa?
Sepanjang kariernya, Islam Issa pernah membela Al Nasr SC, Al Masry, Pyramids, dan Cleopatra FC.
Di klub mana Islam Issa bermain sekarang?
Menurut catatan kami, Islam Issa saat ini berada di skuad Cleopatra FC.
Berapa gol yang dicetak Islam Issa?
Dalam laga resmi di database kami, Islam Issa mencetak 22 gol dan 16 assist dari 142 laga.





