Georgiy Sudakov
Benfica
Ukraina
MFGelandang serang
Karier 2020-2026 · popularitas #1.266
Georgiy Sudakov (Ukraina, Gelandang serang) pernah membela Shakhtar dan Benfica. Dalam laga resmi di database kami, Georgiy Sudakov mencetak 42 gol dan 22 assist dari 194 laga.
- 24Usia
- €25 jtNilai
- 194Laga
- 42Gol
- 22Assist
- 3Trofi
Peringkat di antara gelandang
Perjalanan karier
Assist karier dibanding gelandang paling terkenal
Joshua Kimmich
137 assist · 551 laga
Bernardo Silva
102 assist · 636 laga
Fabian
65 assist · 448 laga
Federico Valverde
45 assist · 438 laga
Rodri
32 assist · 440 laga
Georgiy Sudakov
22 assist · 194 laga
Klub
Liga
Pelatih
Andrea Maldera
Andriy Shevchenko
Arda Turan
Bruno Lage
Jose Mourinho
Luís Castro
Luís Manuel Ribeiro Castro
Marino Pusic
Oleksandr Petrakov
Patrick Van Leeuwen
Roberto De Zerbi
Ruslan Rotan
Sergiy Rebrov
Unai Melgosa
Soal Tic-Tac-Toe yang jawabannya pemain ini

Pemain yang pernah membela Shakhtar dan Benfica sekaligus
Pemain asal Ukraina yang pernah membela Shakhtar
MFGelandang yang pernah membela Shakhtar
Pemain asal Ukraina yang pernah membela Benfica
MFGelandang yang pernah membela Benfica
Pernah bermain di klub yang sama
Henrikh Mkhitaryan
Gelandang
Fred
Gelandang
Mykola Matvienko
Bek tengah
Oleksandr Zubkov
Pemain sayap kanan
Bernardo Silva
Gelandang serang
Ruben Dias
Bek tengah
Ederson
Kiper
Alejandro Grimaldo
Bek kiri
Pertanyaan umum
Klub apa saja yang pernah dibela Georgiy Sudakov?
Sepanjang kariernya, Georgiy Sudakov pernah membela Shakhtar dan Benfica.
Di klub mana Georgiy Sudakov bermain sekarang?
Menurut catatan kami, Georgiy Sudakov saat ini berada di skuad Benfica.
Berapa gol yang dicetak Georgiy Sudakov?
Dalam laga resmi di database kami, Georgiy Sudakov mencetak 42 gol dan 22 assist dari 194 laga.

