Alexander Prass
Hoffenheim
Austria
MFGelandang kiri, Bek, Penyerang
Karier 2019-2026 · popularitas #966
- 25Usia
- €9,0 jtNilai
- 194Laga
- 13Gol
- 19Assist
- 4Trofi
Peringkat di antara gelandang
Perjalanan karier
Assist karier dibanding gelandang paling terkenal
Joshua Kimmich
137 assist · 551 laga
Bernardo Silva
102 assist · 636 laga
Fabian
65 assist · 448 laga
Federico Valverde
45 assist · 438 laga
Rodri
32 assist · 440 laga
Alexander Prass
19 assist · 194 laga
Klub
Liga
Pelatih
Christian Ilzer
Franco Foda
Hermann Stadler
Jürgen Saumel
Martin Scherb
Pellegrino Matarazzo
Ralf Rangnick
Soal Tic-Tac-Toe yang jawabannya pemain ini

Pemain yang pernah membela Sturm Graz dan Hoffenheim sekaligus
Pemain yang pernah membela Sturm Graz dan Liefering sekaligus
Pemain asal Austria yang pernah membela Sturm Graz
MFGelandang yang pernah membela Sturm Graz
Pemain yang pernah membela Hoffenheim dan Liefering sekaligus
Pemain asal Austria yang pernah membela Hoffenheim
MFGelandang yang pernah membela Hoffenheim
Pemain asal Austria yang pernah membela Liefering- MFGelandang yang pernah membela Liefering
Pernah bermain di klub yang sama
David Affengruber
Bek tengah
Otar Kiteishvili
Gelandang serang
Albian Ajeti
Penyerang tengah
Gregory Wuthrich
Bek tengah
Serge Gnabry
Penyerang kedua
David Alaba
Bek tengah
Roberto Firmino
Penyerang tengah
Niklas Süle
Bek tengah
Dayot Upamecano
Bek tengah
Konrad Laimer
Bek kanan
Dominik Szoboszlai
Gelandang serang
Xaver Schlager
Gelandang
Pertanyaan umum
Klub apa saja yang pernah dibela Alexander Prass?
Sepanjang kariernya, Alexander Prass pernah membela Sturm Graz, Hoffenheim, dan Liefering.
Di klub mana Alexander Prass bermain sekarang?
Menurut catatan kami, Alexander Prass saat ini berada di skuad Hoffenheim.
Berapa gol yang dicetak Alexander Prass?
Dalam laga resmi di database kami, Alexander Prass mencetak 13 gol dan 19 assist dari 194 laga.


