Nikita Marusenko
VfB Germania Halberstadt
Германия
MFОпорный полузащитник, Защитник
Клубы в карьере игрока Nikita Marusenko (Германия, Опорный полузащитник): VfB Germania Halberstadt, Giessen и Hildesheim. Голы, передачи, трансферная стоимость и трофеи.
- -Возраст
- -Стоимость
- -Матчи
- -Голы
- -Передачи
- -Трофеи
Карьерный путь
Клубы
Вопросы «крестиков-ноликов», на которые он — ответ
Футболисты игравшие и за клуб VfB Germania Halberstadt и за клуб Giessen
Футболисты игравшие и за клуб VfB Germania Halberstadt и за клуб Hildesheim
Футболисты из страны Германия игравшие за клуб VfB Germania Halberstadt
MFПолузащитники игравшие за клуб VfB Germania Halberstadt- Футболисты игравшие и за клуб Giessen и за клуб Hildesheim
Футболисты из страны Германия игравшие за клуб Giessen- MFПолузащитники игравшие за клуб Giessen
Футболисты из страны Германия игравшие за клуб Hildesheim- MFПолузащитники игравшие за клуб Hildesheim
Играли в тех же клубах
Частые вопросы
За какие клубы играл игрок Nikita Marusenko?
Клубы в карьере игрока Nikita Marusenko: VfB Germania Halberstadt, Giessen и Hildesheim.
В каком клубе сейчас играет Nikita Marusenko?
По нашим данным, Nikita Marusenko сейчас в составе клуба VfB Germania Halberstadt.

