Pemain yang pernah membela Inter dan Real Madrid sekaligus
Catatan kami memuat 17 pemain: Achraf Hakimi, Mateo Kovacic, Roberto Carlos, Samuel Eto'o, Esteban Cambiasso, Wesley Sneijder, Luís Figo, Fabio Cannavaro, Denzel Dumfries, Clarence Seedorf dan 7 lainnya.
Inter
Real Madrid
17 pemain
Achraf Hakimi
Bek kananInter 2020-21 · Real Madrid 2017-18
Mateo Kovacic
GelandangInter 2012-15 · Real Madrid 2015-18
Roberto Carlos
Bek kiriInter 1995-96 · Real Madrid 1996-2007
Samuel Eto'o
Penyerang tengahInter 2009-12 · Real Madrid 1998-2000
Esteban Cambiasso
Gelandang bertahanInter 2004-14 · Real Madrid 2002-04
Wesley Sneijder
Gelandang serangInter 2009-13 · Real Madrid 2007-09
Luís Figo
Pemain sayap kananInter 2005-09, 2026-27 · Real Madrid 2000-05
Fabio Cannavaro
Bek tengahInter 2002-04 · Real Madrid 2006-09
Denzel Dumfries
Bek kananInter 2021-26 · Real Madrid 2026-27
Clarence Seedorf
GelandangInter 1999-2002 · Real Madrid 1996-2000
Walter Samuel
Bek tengahInter 2005-14 · Real Madrid 2004-05
Christian Panucci
Bek kananInter 1999-2000 · Real Madrid 1996-99
Ronaldo
Penyerang tengahInter 1997-2000, 2001-02 · Real Madrid 2002-07
Santiago Solari
Gelandang kiriInter 2005-08 · Real Madrid 2000-05
Ivan Zamorano
Penyerang tengahInter 1996-2001 · Real Madrid 1992-96
Antonio Cassano
Penyerang keduaInter 2012-13 · Real Madrid 2005-07
Borja Valero
Gelandang
Pertanyaan terkait

Pemain asal Spanyol yang pernah membela Real Madrid114
MFGelandang yang pernah membela Inter81
MFGelandang yang pernah membela Real Madrid79
FWPenyerang yang pernah membela Inter72
DFBek yang pernah membela Inter70
Pemain asal Italia yang pernah membela Inter68
DFBek yang pernah membela Real Madrid60
FWPenyerang yang pernah membela Real Madrid56
Pemain yang pernah membela Inter dan Juventus sekaligus32
Pemain yang pernah membela Inter dan Roma sekaligus31
Pemain yang pernah membela Inter dan Lazio sekaligus29
Pemain yang pernah membela Inter dan Milan sekaligus26
Pemain yang pernah membela Genoa dan Inter sekaligus25
Pemain asal Argentina yang pernah membela Inter24
Pemain yang pernah membela Inter dan Parma sekaligus24
GKKiper yang pernah membela Real Madrid22
Pertanyaan umum
Siapa saja Pemain yang pernah membela Inter dan Real Madrid sekaligus?
Catatan kami memuat 17 pemain: Achraf Hakimi, Mateo Kovacic, Roberto Carlos, Samuel Eto'o, Esteban Cambiasso, Wesley Sneijder, Luís Figo, Fabio Cannavaro, Denzel Dumfries, Clarence Seedorf dan 7 lainnya.