Sam Kerr
Chelsea (K)
Sam Kerr pernah membela Chelsea (K). Gol, assist, nilai pasar, dan trofi.
- -Usia
- -Nilai
- -Laga
- -Gol
- -Assist
- -Trofi
Perjalanan karier
Klub
Pernah bermain di klub yang sama
Pertanyaan umum
Klub apa saja yang pernah dibela Sam Kerr?
Sepanjang kariernya, Sam Kerr pernah membela Chelsea (K).
Di klub mana Sam Kerr bermain sekarang?
Menurut catatan kami, Sam Kerr saat ini berada di skuad Chelsea (K).


