Hayato Araki
S. Hiroshima
Japan
DFInnenverteidiger
Karriere 2019-2026 · Bekanntheit #1.823
Hayato Araki (Japan, Innenverteidiger) spielte für S. Hiroshima. In den offiziellen Spielen unserer Datenbank erzielte Hayato Araki 12 Tore und 1 Vorlagen in 203 Spielen.
- 30Alter
- 1,5 Mio. €Wert
- 203Spiele
- 12Tore
- 1Vorlagen
- 4Titel
Platz unter den Verteidiger
Karriereweg
Karrierespiele im Vergleich zu den bekanntesten Verteidiger
Marquinhos
601 Spiele · 14 Titel
V. van Dijk
601 Spiele · 10 Titel
Raphael Varane
524 Spiele · 12 Titel
Ruben Dias
442 Spiele · 12 Titel
Achraf Hakimi
389 Spiele · 11 Titel
Hayato Araki
203 Spiele · 4 Titel
Vereine
Ligen
Trainer
Tic-Tac-Toe-Fragen mit dieser Antwort
Spielten bei denselben Vereinen
Hayao Kawabe
Mittelfeld
Toshihiro Aoyama
Defensives Mittelfeld
Tomoaki Makino
Innenverteidiger
Sébastien Haller
Mittelstürmer
Häufige Fragen
Für welche Vereine hat Hayato Araki gespielt?
In der Karriere spielte Hayato Araki für S. Hiroshima.
Bei welchem Verein spielt Hayato Araki aktuell?
Laut unseren Daten steht Hayato Araki aktuell im Kader von S. Hiroshima.
Wie viele Tore hat Hayato Araki erzielt?
In den offiziellen Spielen unserer Datenbank erzielte Hayato Araki 12 Tore und 1 Vorlagen in 203 Spielen.



