Cody Gakpo
Liverpool
Niederlande
FWLinksaußen
Karriere 2017-2026 · Bekanntheit #420
Cody Gakpo (Niederlande, Linksaußen) spielte für PSV und Liverpool. In den offiziellen Spielen unserer Datenbank erzielte Cody Gakpo 120 Tore und 73 Vorlagen in 352 Spielen.
- 27Alter
- 75 Mio. €Wert
- 352Spiele
- 120Tore
- 73Vorlagen
- 6Titel
Platz unter den Stürmer
Karriereweg
Karrieretore im Vergleich zu den bekanntesten Stürmer
Lionel Messi
815 Tore · 1.024 Spiele
Mbappe
380 Tore · 513 Spiele
Erling Haaland
333 Tore · 372 Spiele
Vinicius Junior
134 Tore · 415 Spiele
Cody Gakpo
120 Tore · 352 Spiele
Ousmane Dembele
119 Tore · 423 Spiele
Vereine
Ligen
Trainer
Arne Slot
Ernest Faber
Erwin Van de Looi- Fred Warburton
Jürgen Klopp
Louis van Gaal
Mark van Bommel- Matt McQueen
Peter Bosz
Phillip Cocu
Roger Schmidt
Ronald Koeman
Ruud van Nistelrooy
Tic-Tac-Toe-Fragen mit dieser Antwort

Spieler mit Stationen bei PSV und Liverpool
Spieler aus Niederlande mit Station bei PSV
FWStürmer mit Station bei PSV
Spieler aus Niederlande mit Station bei Liverpool
FWStürmer mit Station bei Liverpool
Spielten bei denselben Vereinen
Memphis Depay
Mittelstürmer
Mario Götze
Offensives Mittelfeld
Georginio Wijnaldum
Mittelfeld
Arjen Robben
Rechtsaußen
V. van Dijk
Innenverteidiger
Mohamed Salah
Rechtsaußen
Alisson
Torwart
Luis Diaz
Linksaußen
Häufige Fragen
Für welche Vereine hat Cody Gakpo gespielt?
In der Karriere spielte Cody Gakpo für PSV und Liverpool.
Bei welchem Verein spielt Cody Gakpo aktuell?
Laut unseren Daten steht Cody Gakpo aktuell im Kader von Liverpool.
Wie viele Tore hat Cody Gakpo erzielt?
In den offiziellen Spielen unserer Datenbank erzielte Cody Gakpo 120 Tore und 73 Vorlagen in 352 Spielen.

