Jogadores que jogaram tanto em Real Betis quanto em Malaga
Real Betis
Malaga
34 jogadores
Isco
Meia-atacante
Roque Santa Cruz
Centroavante- Pedro Contreras
Guarda-redes - Francisco Antúnez

Pablo Fornals
Meio-campista
Diego Llorente
Zagueiro
Juan Cruz
Ponta-esquerda
Juanmi
Ponta-esquerda
Dani Pacheco
Volante de contenção
Darko Brasanac
Meio-campista
Dani Martin
Guarda-redes
Francisco Portillo
Meia-atacante
Juankar
Lateral esquerdo
Joaquin
Ponta-direita
Ruben Castro
Centroavante
Alvaro Vadillo
Ponta-esquerda
Alfred N'Diaye
Volante de contenção
Xavi Torres
Volante de contenção
Juanfran
Lateral direito
Francisco Molinero
Lateral direito
Ismael Gutierrez
Meio-campista- Alfredo Megido
Centroavante
Fernando
Meia-atacante- Nacho
Lateral esquerdo
Juanma Gomez
Ponta-direita- Tote
Meia-atacante - Miguel Ángel
Volante de contenção - Inaki Goitia
Guarda-redes - Pedro Jaro
Guarda-redes - Manolo Hierro
Zagueiro - Leon Lasa

- Antonio Monreal
Zagueiro - Luis Merino
Meia-direita - José Carlos Tello

Perguntas relacionadas

Jogadores (nacionalidade: Espanha) que jogaram em Real Betis25
DFDefensores que jogaram em Real Betis25
FWAtacantes que jogaram em Malaga21
FWAtacantes que jogaram em Real Betis21
MFMeio-campistas que jogaram em Real Betis18
Jogadores que jogaram tanto em Real Betis quanto em Real Madrid14
Jogadores (nacionalidade: Espanha) que jogaram em Malaga12
Jogadores que jogaram tanto em Barcelona quanto em Real Betis10
MFMeio-campistas que jogaram em Malaga9
Jogadores (nacionalidade: Brasil) que jogaram em Real Betis8
GKGoleiros que jogaram em Malaga8
Jogadores que jogaram tanto em Real Betis quanto em Sporting CP8
DFDefensores que jogaram em Malaga8
Perguntas frequentes
Jogadores que jogaram tanto em Real Betis quanto em Malaga: quem são?
Nossos registros listam 34 jogadores: Isco, Roque Santa Cruz, Pedro Contreras, Francisco Antúnez, Pablo Fornals, Diego Llorente, Juan Cruz, Juanmi, Dani Pacheco, Darko Brasanac e mais 24.