Jaanika Volkov
LASK (K)
Jaanika Volkov jogou por LASK (K). Gols, assistências, valor de mercado e títulos.
- -Idade
- -Valor
- -Jogos
- -Gols
- -Assistências
- -Títulos
Trajetória
Clubes
Jogaram nos mesmos clubes
Perguntas frequentes
Por quais clubes Jaanika Volkov jogou?
Ao longo da carreira, Jaanika Volkov jogou por LASK (K).
Em qual clube Jaanika Volkov joga atualmente?
Segundo nossos registros, Jaanika Volkov está atualmente no elenco de LASK (K).