Alessandro Perrotti
Fiorentina U20
Alessandro Perrotti jogou por Fiorentina U20. Gols, assistências, valor de mercado e títulos.
- 18Idade
- -Valor
- -Jogos
- -Gols
- -Assistências
- -Títulos
Trajetória
Clubes
Jogaram nos mesmos clubes
Perguntas frequentes
Por quais clubes Alessandro Perrotti jogou?
Ao longo da carreira, Alessandro Perrotti jogou por Fiorentina U20.
Em qual clube Alessandro Perrotti joga atualmente?
Segundo nossos registros, Alessandro Perrotti está atualmente no elenco de Fiorentina U20.

