Giocatori che hanno giocato sia con Sparta Prag sia con Leipzig
Il nostro archivio conta 2 giocatori: Patrik Schick, Niklas Hoheneder.
Sparta Prag
Leipzig
2 giocatori
Patrik Schick
CentravantiSparta Prag 2014-15 · Leipzig 2019-20
Niklas Hoheneder
Difensore centraleSparta Prag 2009-11 · Leipzig 2013-15
Domande correlate

Giocatori (nazionalità: Cechia) che hanno giocato con Sparta Prag31
MFCentrocampisti che hanno giocato con Leipzig19
DFDifensori che hanno giocato con Leipzig18
FWAttaccanti che hanno giocato con Leipzig17
DFDifensori che hanno giocato con Sparta Prag17
Giocatori che hanno giocato sia con Leipzig sia con Salzburg16
MFCentrocampisti che hanno giocato con Sparta Prag16
FWAttaccanti che hanno giocato con Sparta Prag15
Giocatori (nazionalità: Germania) che hanno giocato con Leipzig11
Giocatori che hanno giocato sia con Leipzig sia con Liefering9
Giocatori (nazionalità: Austria) che hanno giocato con Leipzig7
Domande frequenti
Giocatori che hanno giocato sia con Sparta Prag sia con Leipzig: chi sono?
Il nostro archivio conta 2 giocatori: Patrik Schick, Niklas Hoheneder.