Ida Skraeddergaard
Midtjylland (K)
Ida Skraeddergaard ha giocato con Midtjylland (K). Gol, assist, valore di mercato e trofei.
- 18Età
- -Valore
- -Presenze
- -Gol
- -Assist
- -Trofei
Percorso

20242025
- 2024
FC Midtjylland (K)
Squadre
Hanno giocato nelle stesse squadre
Domande frequenti
In quali squadre ha giocato Ida Skraeddergaard?
Nel corso della carriera, Ida Skraeddergaard ha giocato con Midtjylland (K).
In quale squadra gioca oggi Ida Skraeddergaard?
Secondo il nostro archivio, Ida Skraeddergaard fa attualmente parte della rosa di Midtjylland (K).
