Glyndwr Williams
Cardiff
Galles
Glyndwr Williams (Galles) ha giocato con Cardiff. Gol, assist, valore di mercato e trofei.
- -Età
- -Valore
- -Presenze
- -Gol
- -Assist
- -Trofei
Percorso
Squadre
Domande del Tris di cui è una risposta
Hanno giocato nelle stesse squadre
Domande frequenti
In quali squadre ha giocato Glyndwr Williams?
Nel corso della carriera, Glyndwr Williams ha giocato con Cardiff.
In quale squadra gioca oggi Glyndwr Williams?
Secondo il nostro archivio, Glyndwr Williams fa attualmente parte della rosa di Cardiff.




