Jugadores que jugaron tanto en Sporting CP como en Pachuca
Nuestros registros incluyen 2 jugadores: William Carvalho, Bruno Marioni.
Sporting CP
Pachuca
2 jugadores
William Carvalho
Mediocentro defensivoSporting CP 2010-11, 2013-18 · Pachuca 2025-26
Bruno Marioni
Extremo izquierdo
Preguntas relacionadas

Jugadores de Portugal que jugaron en Sporting CP57
FWDelanteros que jugaron en Sporting CP46
DFDefensas que jugaron en Sporting CP45
MFCentrocampistas que jugaron en Sporting CP40
Jugadores que jugaron tanto en Porto como en Sporting CP20
Jugadores que jugaron tanto en Braga como en Sporting CP15
Jugadores que jugaron tanto en Benfica como en Sporting CP14
Jugadores de Brasil que jugaron en Sporting CP12
Jugadores que jugaron tanto en Sporting CP como en Valencia9
Jugadores que jugaron tanto en Olympiakos como en Sporting CP9
Jugadores de Argentina que jugaron en Sporting CP9
Jugadores que jugaron tanto en Atl. Madrid como en Sporting CP9
Jugadores que jugaron tanto en Sevilla como en Sporting CP8
Jugadores que jugaron tanto en Real Betis como en Sporting CP8
Jugadores de España que jugaron en Sporting CP6
Preguntas frecuentes
Jugadores que jugaron tanto en Sporting CP como en Pachuca: ¿quiénes son?
Nuestros registros incluyen 2 jugadores: William Carvalho, Bruno Marioni.