Nyorah Celeste
Malta U17 (K)
Nyorah Celeste spielte für Malta U17 (K). Tore, Vorlagen, Marktwert und Titel.
- -Alter
- -Wert
- -Spiele
- -Tore
- -Vorlagen
- -Titel
Karriereweg
Vereine
Spielten bei denselben Vereinen
Häufige Fragen
Für welche Vereine hat Nyorah Celeste gespielt?
In der Karriere spielte Nyorah Celeste für Malta U17 (K).
Bei welchem Verein spielt Nyorah Celeste aktuell?
Laut unseren Daten steht Nyorah Celeste aktuell im Kader von Malta U17 (K).
