Flora Hojer
Nordsjaelland (K)
Flora Hojer spielte für Nordsjaelland (K). Tore, Vorlagen, Marktwert und Titel.
- -Alter
- -Wert
- -Spiele
- -Tore
- -Vorlagen
- -Titel
Karriereweg

202420252026
- 2024-25
FC Nordsjaelland (K)
Vereine
Spielten bei denselben Vereinen
Häufige Fragen
Für welche Vereine hat Flora Hojer gespielt?
In der Karriere spielte Flora Hojer für Nordsjaelland (K).
Bei welchem Verein spielt Flora Hojer aktuell?
Laut unseren Daten steht Flora Hojer aktuell im Kader von Nordsjaelland (K).

