Emily Cole
Everton (K)
Emily Cole spielte für Everton (K). Tore, Vorlagen, Marktwert und Titel.
- 19Alter
- -Wert
- -Spiele
- -Tore
- -Vorlagen
- -Titel
Karriereweg

20242025
- 2024
Everton (K)
Vereine
Spielten bei denselben Vereinen
Häufige Fragen
Für welche Vereine hat Emily Cole gespielt?
In der Karriere spielte Emily Cole für Everton (K).
Bei welchem Verein spielt Emily Cole aktuell?
Laut unseren Daten steht Emily Cole aktuell im Kader von Everton (K).



